В моногороде Железногорск состоялся тренинг по программе АО "Корпорация МСП"

5 декабря Ассоциацией МКК «ЦПП Курской области» проведен завершающий в этом году тренинг в рамках программ обучения АО "Корпорация МСП" для субъектов малого и среднего предпринимательства. Тренинг прошел в моногороде Железногорск, тема - «Генерация бизнес-идеи». Данный модуль помогает понять, каким критериям должна соответствовать успешная бизнес-идея, как оценить идею для бизнеса на возможность реализации.

В ходе тренинга обсуждалось, что такое бизнес-идея и каковы основные правила ее выбора, подробно рассмотрены типичные ошибки при поиске бизнес-идей. Также состоялась дискуссия с участниками тренинга по поводу способов оценки бизнес-идей. Особое внимание было уделено способам эффективного развития своей бизнес-идеи, оценке ее конкурентных преимуществ.

Работа по реализации на базе Ассоциации программ Корпорации МСП для потенциальны, начинающих и действующих предпринимателей Курской области будет продолжена. В настоящее время идет формирование плана проведения тренингов в 2018 году.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»