Рабочее совещание в формате ВКС с АО «Корпорация «МСП» в моногороде Железногорск

11 октября 2017 года в моногороде Железногорск состоялось рабочее совещание в формате ВКС с ОА «Корпорация «МСП», в котором приняли участие председатель комитета потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области М.Н. Аксёнов, глава города Железногорска Д.В. Котов и предприниматели.

На совещании обсуждались вопросы гарантийной поддержки и стимулирования кредитования субъектов МСП в моногородах, финансовой поддержки, реализуемой АО «МСП Банк», предоставления услуг АО «Корпорация «МСП» (бизнес-навигатор МСП, обучающие программы АО «Корпорация «МСП», МФЦ для бизнеса).

Также была затронута еще одна важная тема: расширение доступа субъектов МСП к закупкам крупнейших заказчиков. Присутствующим на совещании предпринимателям были разъяснены вопросы применения положений Федерального закона от 05.04.2013г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»