ИСТОРИИ УСПЕХА РОССИЙСКИХ ЭКСПОРТЕРОВ

АО «Российский экспортный центр» проводит работу по поиску и дальнейшей популяризации историй успешного выхода российских региональных компаний на международные рынки.

В рамках данного мероприятия предполагается сбор информации о лучших компаниях-экспортерах из разных субъектов Российской Федерации.

Истории их выхода на внешние рынки, интервью с руководством компаний будут опубликованы на информационных ресурсах Группы РЭЦ (портал www.exportcenter.ru), журнал «Российский экспортер»).

Также с данными успешными компаниями будет проводиться систематическая работа по дальнейшей популяризации и продвижению экспорта в целом.

С целью сбора информации об экспортерах Курской области профильным предприятиям предлагается заполнить анкету «Опрос про успешный экспорт» (запросить у Центра поддержки экспорта Курской области по телефону (4912) 70-10-55) и направить ответ в адрес АО «РЭЦ» (ответственное лицо Екатерина Андреевна Полищук, теле. 8 (495) 937-47-47 доб. 2312, моб. тел. 8 (915) 080-26-17, e-mail: polischuk@exiar.ru).

АНКЕТА ЭКСПОРТЕРА




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»