Приглашаем принять участие в XII Петербургском Партнериате малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья» (20-22 марта 2018г)

С 20 по 22 марта 2018 г. в г. Санкт-Петербурге будет проходить XII Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья», организатором которого выступает Правительство г. Санкт-Петербург.

Партнериат – крупнейшее мероприятие России в области развития экономического сотрудничества и межрегиональных связей. Его целью является стимулирование межрегиональной кооперации, создание комфортных условий для конструктивного диалога и партнерства, обмена информацией, развития деловых контактов, поиска и привлечения новых партнеров, клиентов, инвесторов. Все участники Партнериата могут бесплатно посетить выставки Петербургской технической ярмарки http://ptfair.ru.

Тематика экспозиции
- энергомашиностроение, малая энергетика, автомобилестроение, судостроение, металлургия, электроника, производство пластмасс и резины, строительство, девелопмент, лазерные технологии, транспортные системы, экологическое приборостроение;
- инновации в промышленности, наукоемкие и высокотехнологичные производства, энергоэффективные производства и технологии.

Структура Партнериата включает в себя конгрессную программу, биржу деловых контактов, презентационную зону, выставочную экспозицию партнеров Санкт-Петербурга, консультационный бизнес-центр. Для участия в программе Партнериата необходимо заполнить заявку на участие и анкету участника.

Подробную информацию о мероприятии можно получить, обратившись к сотрудникам Центра поддержки экспорта по адресу: 305000, г. Курск, ул. М. Горького, 65, тел.: (4712) 70-33-77, 70-33-48, Е-mail: cpp46@mail.ru.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»