Агрокластер «ФУД СИТИ» приглашает региональных поставщиков

Новые возможности для продвижения своей продукции курским производителям предоставляет московский агрокластер «ФУД СИТИ». Он приглашает к сотрудничеству поставщиков из российских регионов. Теперь свою продукцию сельхозпредприятия могут представить и в центре столицы.

«ФУД СИТИ» – это первый агрокластер Москвы, крупнейший оптово-розничный продовольственный центр России.

Территория – 91 га, 5 000 поставщиков реализуют свою продукцию оптом и в розницу. Здесь закупают продукты питания рестораны, гостиницы, сетевые и несетевые магазины, региональные оптовые компании и розничные покупатели.

Поставщиков из регионов ждут и на основной площадке «ФУД СИТИ», которая располагается между Киевским и Калужским шоссе – всего в 900 метрах от МКАДа. Оптово-продовольственный центр «ФУД СИТИ» сотрудничает как с крупными сельхозпредприятиями, так и с небольшими фермерскими хозяйствами. С помощью этого агрокластера в Москве сегодня реализуется почти треть свежих продовольственных товаров.

В случае заинтересованности обращаться: ЦПЭ Курской области, тел. +7 (4712) 70-33-77, 70-33-48, e-mail cpp46@mail.ru.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»