Состоялся тренинг «Консультационная поддержка»

26 января 2018 года в Ассоциации прошел тренинг «Консультационная поддержка». На тренинге было рассказано о том, что собой представляет консультационная поддержка, зачем она нужна, какие вопросы она может включать и кто может оказывать консультационную поддержку. Присутствующие были ознакомлены с субъектами инфраструктуры консультационной поддержки в Курской области и особенностями их деятельности.

Аудитория была активно вовлечена в обсуждение рассматриваемых вопросов, так как большинство участников являлось потенциальными предпринимателями.

Участники тренинга выразили высокую заинтересованность в посещении программы "Азбука предпринимателя"(13-28 февраля) и других тренингах. Ближайший тренинг на тему "Генерация бизнес-идеи» состоится 30 января в 10-00 по адресу: г. Курск, ул. М.Горького, 65, 1 этаж.

Ведется активный прием заявок по телефону: 70-33-77, e-mail: cpp46@mail.ru.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»