Руководитель курского предприятия вошел в число победителей акции «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ»

В январе в Конгресс-центре ТПП России стартовала специальная акция «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ», направленная на поддержку деятельности лучших предприятий в регионах России.

Из 465 заявок, поступивших в ТПП РФ, экспертами отобрано 100 предприятий. В их числе – курское предприятие ООО «УльтраМол».

На открытии акции Президентом ТПП РФ Сергеем Катыриным было озвучено, что проект рассчитан на год, в нем участвуют 81 палата и 100 предприятий, от малых до крупных. Цель – совместно еще активнее продвинуть их продукцию, развивать производство, выйти на новые рынки, в том числе и зарубежные.

Итоги реализации проекта будут подведены в декабре. По словам вице-президента ТПП РФ Елены Дыбовой, за это время «предстоит вместе думать над тем, как увеличить количество рабочих мест, добиться прироста продукции, продвинуться на рынке».

Руководители предприятий, вошедших в проект, стали обладателями сертификатов. Из рук Президента ТПП РФ Сергея Катырина сертификат участника акции «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ» получил директор ООО «Ультрамол» Павел Гречкин.

Поздравляем победителя и желаем успехов!

Информация о мероприятии: https://tpprf.ru/ru/news/sto-proektov-v-chest-yubileya-startovala-aktsiya-100-proektov-pod-patronatom-prezidenta-tpp-rf-i223671/





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»