Поздравляем победителей программы «УМНИК-2017»!

8 февраля 2017 года протоколом Дирекции Фонда содействия инновациям с учетом рекомендации конкурсной комиссии Фонда были утверждены списки проектов, представленных для финансирования по программе «УМНИК» http://fasie.ru/press/fund/rezultaty-po-programme-umnik-/

Победителями Курской области стали:

  1. Брежнев Артём Викторович, с темой проекта - «Разработка источника питания для станции катодной защиты трубопровода от коррозии».

  2. Добровольский Илья Игоревич, тема проекта «Разработка экспертной смарт-системы прогноза тромбоэмболии».

  3. Колпаков Артём Игоревич, тема проекта «Создание тонкопленочных термопар с использованием магнетронного распыления».

  4. Неволько Владислав Олегович, тема проекта «Разработка метода управления регенерацией и лечения с использованием культивированных GTC-клеток и выделенных в них факторов роста».

  5. Сезонова Ольга Николаевна, тема проекта – «Разработка алгоритма повышения качества изображения с низким разрешением для БПЛА».

  6. Скопин Павел Дмитриевич, тема проекта – «Разработка многофункционального смарт-комплекса оповещения и предотвращения катастрофических ситуаций в жилых и производственных помещениях».

  7. Худойназаров Эрадж Нарзуллозода, тема проекта –« Разработка нового биореактора для создания условий формирования кожного органотипичного регенерата in vivo».

По вопросам согласования договоров по программе «УМНИК» обращайтесь к региональным представителям Фонда по телефонам:

+7(4712)70-33-77, 70-33-48; 70-33-35 , umnik.kursk@mail.ru

Поздравляем победителей и желаем активной плодотворной работы, надежных партнеров и осуществления всех замыслов!!!





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»