V Специализированная выставка российских производителей «РосЭкспоКрым. Конкурентоспособность».

С 8 по10 июня 2018 года в г. Ялте в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» пройдет V Специализированная выставка российских производителей «РосЭкспоКрым. Конкурентоспособность».

Организация и проведение мероприятия осуществляется при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства республики Крым и Министерства промышленной политики Республики Крым.

На выставке планируется работа экспозиций по направлениям: «Мясо и птица», «Рыба и морепродукты», «Бакалея», «Молочная продукция», «Масложировая продукция, соусы», «Кондитерские и хлебобулочные изделия», «Консервация», «Алкогольные и безалкогольные напитки», «Фрукты, овощи», «Замороженные продукты», «Здоровое питание», «Чай, кофе».

Главная цель мероприятия — раскрытие потенциала российских предприятий, повышение уровня конкурентоспособности отечественной продукции на внутреннем продовольственном рынке.

Подробную информацию можно получить по электронному адресу expocrimea.event@mail.ru или по телефону: 8-978-014-92-05 Качуровская Анастасия Викторовна.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»