Обучение по программам «Азбука предпринимателя» и «Школа предпринимательства»

Уважаемые предприниматели!

Акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» совместно с российскими общественными организациями и высшими учебными заведениями, осуществляющими деятельность в области поддержки предпринимательства, разработаны обучающие программы «Азбука предпринимателя» и «Школа предпринимательства».

В 2018 году указанные программы будут дополнены обучающей программой, направленной на повышение производительности труда субъектами малого и среднего предпринимательства. Разработка обучающей программы будет завершена ко II полугодию 2018 года.

Получить более подробную информацию и записаться на обучающие тренинги можно на сайте http://cpp46.ru или по телефону Ассоциации микрокредитной компании «Центр поддержки предпринимательства Курской области» 8(4712)70-33-48.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»