Конференция «Оценка эффективности расходования бюджетных средств в программах поддержки малого и среднего бизнеса в регионе»

20 февраля 2018 года в Курске состоится конференция «Оценка эффективности расходования бюджетных средств в программах поддержки малого и среднего бизнеса в регионе».

Организаторы мероприятия – комитет потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области и Ассоциация микрокредитная компания «Центр поддержки предпринимательства Курской области». Конференция пройдет при участии Регионального отделения ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА, Общероссийского объединения работодателей «Союз производственных компаний и предпринимателей России" и Регионального отделения «ОПОРА РОССИИ».

Место проведения: Курский государственный университет, г. Курск, ул. Радищева, 33. Начало конференции – 12.00.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»