В мае в городе Шанхай (Китайская Народная Республика) пройдет международная выставка «СИАЛ ЧАЙНА»

Уважаемые сельскохозяйственные товаропроизводители региона!

Сообщаем, что с 16 по18 мая 2018 года в городе Шанхай (Китайская Народная Республика) состоится 19-я международная выставка продуктов питания и специализированного оборудования «СИАЛ ЧАЙНА».

СИАЛ ЧАЙНА – крупнейшая международная выставка в Китае по тематике продуктов питания, безалкогольных напитков, вин, спиртных напитков и специализированного оборудования.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 24 апреля 2017 г. №488, АО «Российский экспортный центр» организует на выставке национальную экспозицию.

Просим вас рассмотреть возможность участия в данном мероприятии.

Для участия в мероприятии и предоставления своей продукции компании необходимо подать заявку. Информация о заполнении и подаче заявки, а также необходимых документах размещена на сайте АО «РЭЦ» (https://www.exportcenter.ru/) в разделе «Мероприятия».





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»