Поздравляем! Курская компания стала победителем Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года»

15 февраля в Сочи на Российском инвестиционном форуме были подведены итоги III Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года». В числе победителей – представители социального бизнеса Курской области. Лауреатом в номинации «Лучший социальный проект года в области физической культуры и массового спорта для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении» стала Татьяна Михайловна Семисоха с проектом «Негосударственное лечебно-профилактическое медицинское учреждение «Центр функциональной реабилитации „АКВИЛА“».

Награды лауреатам вручили Министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Скворцова, статс-секретарь – заместитель Министра экономического развития Российской Федерации Олег Фомичев и ректор Российского государственного социального университета Наталья Починок.

Конкурс проводится по инициативе Российского государственного социального университета при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов.

В декабре 2017 года в Курской области прошел региональный этап конкурса. Участие в нем приняли субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие социально ориентированную деятельность. Центр функциональной реабилитации "Аквила" стал победителем сразу в двух номинациях – «Лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении» и «Лучший социальный проект года в области физической культуры и массового спорта для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении».





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»