Конференция «Женское лидерство на территории бизнеса»

2 марта 2018 года в Курске пройдет конференция на тему «Женское лидерство на территории бизнеса». Ее организаторами выступают комитет потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области, Ассоциация микрокредитная компания «Центр поддержки предпринимательства Курской области» и Курское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса».

Цель конференции – привлечение внимания к женскому предпринимательству как особому сегменту бизнеса.

В современном обществе возрастает роль деловой, социально-активной женщины. Сегодня в России все больше инициативных женщин стремятся воплотить в жизнь новые идеи и создают собственные бизнес-проекты. На площадке конференции речь пойдет о том, как женские лидерские качества могут помочь направить позитивную и созидательную энергию на изменение мира вокруг, вдохновить успехом личностного роста и внести уникальный вклад в общее изменение качества жизни.

В программе мероприятия запланированы выступления успешных бизнес-леди, которые поделятся секретами женского лидерства. Также в рамках конференции состоится мастер-класс по созданию собственного бренда.

Мероприятие пройдет на площадке МКУ «Курский городской бизнес-инкубатор "Перспектива"» (г. Курск, ул. Дзержинского, 25, 4 этаж).

Регистрация участников с 9.30 до 10.00.

Начало конференции – 10.00.

Необходима предварительная регистрация. Телефон: 70-33-77





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»