Приглашаем принять участие в серии бизнес встреч «Курск Mentor Speech»

Курское отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и проект «YOUR BOARD» в 2018 г. проводят серию бизнес встреч «Курск Mentor Speech» с участием успешных предпринимателей и специалистов из различных отраслей экономики, ведущих экспертов институтов развития РФ.

Цель проекта - предоставление предпринимателям дополнительных возможностей для развития бизнеса на этапах его становления, роста и расширения. Первое мероприятие проекта пройдет с участием пяти ведущих спикеров по теме GR (взаимодействие с органами государственной власти) и развитию предпринимательских компетенций 3 марта 2018 г. с 14:00 до 18:00 час. по адресу: г. Курск, ул. Карла Маркса, 68 - бизнес-центр «МегаГРИНН», 5 этаж (зал Свиридовский). Формат выступлений спикеров предполагает обсуждение с аудиторией тематики доклада и ответы на вопросы участников мероприятия. Приглашаю Вас принять участие в первой в 2018 г. бизнес встрече «Курск Mentor Speech» и дискуссии по тематике выступлений спикеров.

Предварительная регистрация на мероприятие осуществляется по телефону 8 (951) 075-58-88 (Голева Н.Н.) или электронной почте: deloros.kursk@gmail.com до 2 марта 2018 г.

ПРОГРАММА бизнес встречи 03.03.2018




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»