Завершен очередной цикл семинаров «Бухгалтерский учет и налогообложение с использованием программы 1С. Углубленный курс»

С 26 февраля по 2 марта 2018 года на базе Ассоциации МКК «ЦПП Курской области» прошел цикл семинаров «Бухгалтерский учет и налогообложение с использованием программы 1С. Углубленный курс». В рамках данного цикла подробно и на практических примерах были рассмотрены вопросы о порядке начисления и уплаты страховых взносов, особенности социального страхования, а также порядок бухгалтерского и налогового учета.

Присутствующие получили навыки:

  • по исчислению и учету всех видов сборов и налогов, с учетом специфики сферы занятости;

  • осуществления налогового планирования;

  • заполнения отчетной налоговой документации и декларации;

  • работы с нормативно-правовой базой налогового законодательства.

Также у слушателей остался весь пакет бухгалтерско-правовых документов, и после окончания обучения иметь информационно-консультативную поддержку своего преподавателя.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»