Курские бизнес-леди обсудили тему женского лидерства

Сегодня в Курске прошла конференция на тему «Женское лидерство на территории бизнеса». В преддверии Дня 8 Марта ее организовали комитет потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области, Ассоциация микрокредитная компания «Центр поддержки предпринимательства Курской области» и Курское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса».

На мероприятие, которое состоялось на площадке Курского городского бизнес-инкубатора "Перспектива"», собрались руководители региональных органов власти, ассоциаций и объединений предпринимателей, общественных организаций, инфраструктуры поддержки бизнеса, а также представительницы бизнес-сообщества, составляющие его прекрасную половину. Модератором встречи выступила директор Ассоциации МКК «ЦПП Курской области» Ольга Ильинова.

О том, какой вклад вносят женщины-руководители в развитие малого и среднего предпринимательства и в целом в экономику нашего региона, рассказал председатель комитета потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области Михаил Аксёнов.

Своими секретами успеха с участницами конференции поделились успешные бизнес-леди: председатель КРО ООО «Женщины бизнеса» Елена Паничкина и директор Центра функциональной реабилитации «Аквила» Татьяна Семисоха. Они рассказали о том, как женские лидерские качества могут помочь направить позитивную и созидательную энергию на изменение мира вокруг, вдохновить успехом личностного роста и внести уникальный вклад в общее изменение качества жизни.

Также в рамках конференции был проведен мастер-класс по созданию собственного бренда. Его провела известный бизнес-тренер из Волгограда Людмила Семаева, яркое выступление которой подарило всем участницам прекрасное настроение.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»