4- 5 апреля пройдет региональный этап Стартап Тура

Фонд «Сколково» при поддержке Правительства Российской Федерации проводит всероссийскую конференцию Стартап Тур «Открытые инновации», которая зарекомендовала себя как масштабный проект по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих команд, реализующих идеи в сфере высоких технологий.

В 2018 году центральной темой Стартап Тура станет цифровая экономика. 4-5 апреля 2018 года региональный этап Стартап Тура пройдет в г. Белгороде на территории Белгородского государственного технологического университета им. В.Г.Шухова. Двухдневные мероприятия конференции включают образовательную и менторскую программы, а также конкурс инновационных проектов и стартапов по трем номинациям: информационные технологии, биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве, индустриальный трек.

Подробная информация о конференции, условиях конкурса и регистрация на мероприятие размещена на сайте: https://startup-tour.ru.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»