Стартовало обучение в «Школа предпринимателя»

С 27 по 30 марта в конференц-зале Ассоциации МКК «ЦПП Курской области» пройдут семинары в рамках регионального проекта «Школа предпринимателя».

Проект «Школа предпринимателя» предназначен для субъектов малого и среднего бизнеса и граждан, планирующих собственное дело и включает в себя лекции по основам ведения предпринимательской деятельности, кадрового делопроизводства, бухгалтерского учета, менеджмента и маркетинга.

Обучение в «Школе предпринимателя» проводят квалифицированные лекторы: специалисты из государственных структур, общественных организаций, опытные бизнес-тренеры.

Занятия проходили в интерактивном режиме с обсуждением практических ситуаций, возникающих в процессе ведения предпринимательской деятельности.

Отметим, что по окончании обучения слушатели курса получат сертификаты.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»