Фестиваль раннего развития «#ОТ_НУЛЯ» собрал социальных предпринимателей из регионов России

В минувшие выходные в Курске состоялся Второй межрегиональный фестиваль раннего развития «#ОТ_НУЛЯ». Его инициаторами и главными организаторами стали социальные предприниматели Курска – руководители частных детских развивающих центров.

Партнером фестиваля выступила Ассоциация микрокредитная компания «Центр поддержки предпринимательства Курской области».

В торжественном открытии Фестиваля приняли участие председатель комитета потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области Михаил Аксёнов и директор Центра поддержки предпринимательства Ольга Ильинова.

Фестиваль собрал педагогов раннего развития, тренеров по раннему плаванию, специалистов по физическому воспитанию из разных городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Тольятти и других. В этом году география фестиваля значительно расширилась – присоединились Томск, Барнаул, Липецк, Воронеж. Это значит, что у наших курских социальных предпринимателей появятся новые друзья. Их общение, обмен опытом на площадках фестиваля обязательно дадут положительный эффект для тех, кто ориентируется на достижение общественно полезных целей.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»