Состоялся региональный форум «День предпринимателя Курской области»

Он прошел сегодня в главном выставочном павильоне в м. Свобода Золотухинского района. По традиции здесь собрались предприниматели, представители органов власти, общественных организаций, финансово-кредитных учреждений, студенты, журналисты. На площадке форума были подведены итоги развития малого и среднего предпринимательства и продемонстрирован его потенциал.

Собравшихся приветствовал губернатор Курской области Александр Николаевич Михайлов. Открывая форум, он отметил, что «малый и средний бизнес вносит существенный вклад в социально-экономическое развитие региона, в этом важном секторе экономики сегодня трудится более 41 тысячи хозяйствующих субъектов, их доля в валовом региональном продукте за последние 5 лет увеличилась вдвое - до 26%».

В торжественной части форума состоялось награждение представителей малого и среднего бизнеса, внесших весомый вклад в развитие в регионе предпринимательства, а также победителей областных конкурсов «Лидер малого и среднего бизнеса Курской области» и «Малый и средний бизнес Курской области - глазами прессы» по итогам 2017 года.

На выставочной экспозиции субъекты малого и среднего предпринимательства представили свои достижения, провели мастер-классы и презентации.

Посетители форума смогли принять участие в дегустации продукции курских производителей в рамках смотра-конкурса «Покупаем курское». Завершилось мероприятие концертной программой с участием известных творческих коллективов Курской области.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»