Поздравляем с наградами!

Новость

Сегодня на региональном форуме «День предпринимателя Курской области» наградили победителей областных конкурсов «Лидер малого и среднего бизнеса Курской области» и «Малый и средний бизнес Курской области – глазами прессы».

Победителями конкурса «Лидер малого и среднего бизнеса Курской области» по итогам деятельности в 2017 году стали:

в номинации «Производство промышленных товаров»

– Общество с ограниченной ответственностью «Остенд Принт»

(г. Железногорск), генеральный директор - Абеляшев Михаил Евгеньевич;

- Акционерное общество «Институт экологической безопасности»

(г. Курск), генеральный директор – Курганский Владимир Сергеевич;

– Общество с ограниченной ответственностью «Акватон» (г. Обоянь), генеральный директор – Глуховцев Сергей Всеволодович;

в номинации «Организация отдыха и досуга населения, туризм, спорт»

– Индивидуальный предприниматель Ткаченко Оксана Васильевна (г.Курск);

в номинации «Оздоровительные и медицинские услуги

– Общество с ограниченной ответственностью «МЕАЛАБ» (г.Курск), директор – Лобачёв Всеволод Владимирович;

в номинации «Производство продуктов питания»

– Общество с ограниченной ответственностью «Здоровое питание»

(г. Железногорск), генеральный директор - Иванова Тамара Николаевна;

в номинации «Производство сельскохозяйственной продукции»

– Общество с ограниченной ответственностью «Обоянский сад», генеральный директор – Золотарев Вячеслав Иванович;

в номинации «Организация инновационной деятельности»

– Общество с ограниченной ответственностью «Техно-Щит» (г. Курск), генеральный директор – Потапов Александр Сергеевич;

в номинации «Торговая деятельность»

– Индивидуальный предприниматель Сидорова Елена Анатольевна, (г.Курчатов);

в номинации «Социальное предпринимательство»

- Общество с ограниченной ответственностью «Медико-реабилитационныйй центр «Орто-Доктор» имени Ю.И. Алёхина» (г. Курск)), исполнительный директор - Алёхин Роман Юрьевич.

По итогам конкурса «Малый и средний бизнес Курской области – глазами прессы» награждены следующие представители СМИ:

в номинации «Авторская работа»:

1 премией Гладушина Екатерина Тарасовна (Муниципальная газета «Железногорские новости) за статью «Пять правильных шагов к бизнесу»;

2 премией Белунова Анна Иосифовна (Автономное учреждение Курской области «Редакция газеты «Курская правда») за цикл статей о малом и среднем предпринимательстве региона;

3 премией Лагутин Николай Георгиевич (Автономное учреждение Курской области «Редакция газеты «Знамя победы» Поныровского района) за статьи об индивидуальных предпринимателях района;

поощрительной премией Дремова Татьяна Валерьевна (Автономное учреждение Курской области «Редакция газеты «Трибуна» Конышевского района) за статью «Хвала рукам, что пахнут хлебом!»;

поощрительной премиейТретьякова Ираида Николаевна, (Автономное учреждение Курской области «Редакция газеты «Родные просторы» Глушковского района) за статью «Президентский грант – успеха гарант»;

в номинации «Работа творческого коллектива СМИ»:

1 премией – коллектив Автономного учреждения Курской области «Редакция газеты «Слово народа» Черемисиновского района, главный редактор Шашкова Елена Николаевна;

2 премией – коллектив Автономного учреждения Курской области «Редакция газеты «Медвенские новости» Медвенского района, главный редактор Мартыненко Ирина Константиновна;

3 премией – коллектив Автономного учреждения Курской области «Редакция газеты «Дмитриевский вестник» Дмитриевского района, главный редактор Пузанов Владимир Михайлович;

поощрительной премией – коллектив Автономного учреждения Курской области «Редакция газеты «Время и мы» Мантуровского района, главный редактор Борякина Елена Владимировна.

Поздравляем победителей!





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»