Центр поддержки экспорта Курской области выводит региональные франшизы на международный уровень

Не секрет, что российский рынок франшиз растет не только количественно, но и качественно - наши бизнес-идеи востребованы за рубежом. Трендом последних лет стали успешные региональные франшизы, в том числе – Курской области.

Уникальную возможность представить свои бренды на выгодных условиях получили курские бизнесмены на выставке Moscow Franchise Expo 2018, открытие которой состоялось сегодня в Москве в рамках Всемирного форума по франчайзингу. Столица впервые стала деловой и экспертной площадкой для представителей ассоциаций, крупных компаний и инвесторов из более чем 40 стран мира, включая Юго-Восточную Азию, Европу, Северную, Центральную и Южную Америки и Африку.

Участие курских предпринимателей в таком масштабном мероприятии стало возможным при содействии регионального Центра поддержки экспорта в рамках реализации государственной программы поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего бизнеса. Коллективный стенд «Франшизы Курской области» включает в себя такие региональные бренды, как производственная компания «ПрофПлинт», сеть кофеен «ДонатБар» и десерты «Jelly Shots», сеть магазинов «ОртоДоктор», запатентованная «Реклама на кнопке лифта», сеть детских парикмахерских «Чуб-Чик», детские развивающие центры «Рыбенок» и «Под Солнышком».

Рассказать о своем бизнесе участники также смогут в ходе конгрессных мероприятий форума, семинаров, мастер-классов и B2B-встреч с потенциальными франчайзи.

Форум и выставка продолжат свою работу до 1 июня.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»