Директор Ассоциации приняла участие в заседании общественно-экспертного Совета по вопросам развития предпринимательства города Курска

30 мая 2018 г. состоялось выездное заседание общественно-экспертного Совета по вопросам развития предпринимательства города Курска. Оно прошло на новом заводе «Датчики и системы» предприятия «Совтест АТЕ».

Заседание было посвящено вопросам взаимодействия бизнеса и власти и мерам поддержки малого и среднего предпринимательства, которые реализуются в городе. С основным докладом выступила заместитель главы Администрации города Курска Галина Ивановна Солопова.

О результатах поддержки предпринимательства в Курске на примере компании ООО «Совтест АТЕ» рассказал генеральный директор Игорь Владимирович Марков. Для членов Совета была организована экскурсия по предприятию.

Также в ходе заседания поднимались вопросы по улучшению инвестиционного климата города. Директор Ассоциации Ольга Владимировна Ильинова приняла активное участие в их обсуждении.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»