Специалисты Ассоциации МКК «ЦПП Курской области» принимают участие в мероприятиях для центров инжиниринга

С 30 мая по 1 июня в Москве Международный центр инжиниринга и инноваций проводит ряд мероприятий для руководителей и сотрудников региональных центров инжиниринга. От Курской области в мероприятиях принимают участие представители Ассоциации - начальник отдела РЦИ Николай Болотин и ведущий специалист Павел Щербаков.

На протяжении двух дней - 31 мая и 1 июня - проходит ежегодная конференция «Инжиниринг в экономике России», организованная Международным центром инжиниринга и инноваций совместно с Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия» и Центром управлениями проектами в промышленности. Основная тема конференции: «Центры инжиниринга – технологическое и инновационное развитие отечественной промышленности». Участие в тематических секциях принимают представители Министерства экономического развития РФ, Министерства образования и науки РФ, АО «Корпорация МСП» и Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов. На одной деловой площадке собрались руководители и представители всех центров инжиниринга, созданных в регионах за последние 5 лет. На конференции рассматриваются вопросы инжиниринговой поддержки отечественных производственных предприятий, помощь в модернизации, внедрении новых технологий и разработке новых продуктов.

1 июня в рамках мероприятий Министерство Экономического Развития Российской Федерации проведет совещание по обсуждению оценки эффективности центров инжиниринга в 2018 году.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»