Ассоциация провела обучение по внедрению системы ХАССП на малых предприятиях

С 29 по 31 мая группа предпринимателей прошла обучение на курсах повышения квалификации по программе «Управление качеством пищевых продуктов на основе принципов ХАССП. ГОСТ Р 51705.1-2001» (ХАССП – система управления качеством и безопасностью пищевых продуктов).

В числе слушателей – специалисты предприятий, находящихся в процессе создания системы на основе принципов ХАССП, а также специалисты, которые будут заниматься деятельностью, связанной с поддержанием системы ХАССП.

Обучение провела аудитор учебного центра «Русский регистр – Балтийская инспекция» Надежда Алексеевна Дементьева.

Слушатели курсов получили основополагающие знания в сфере реализации Технического регламента «О безопасности пищевой промышленности» в части системы ХАССП. Принципы ХАССП рассматривались на основе государственных стандартов.

По итогам обучения предпринимателям будут выданы удостоверения о повышении квалификации.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»