Первый российско-греческий межрегиональный деловой форум

В конце сентября – начале октября 2018 года в г. Афины пройдет Первый российско-греческий межрегиональный деловой форум (далее – Форум). Договоренность о его проведении была достигнута на состоявшемся недавно заседании Рабочей группы по межрегиональному сотрудничеству Смешанной Российско-Греческой комиссии по экономическому, промышленному и научно-техническому сотрудничеству.

На площадке Форума будет работать «биржа контактов» представителей деловых кругов России и Греции.

С целью качественной подготовки этого мероприятия, формирования его повестки дня и регламента проводится определение заинтересованности широкого круга отечественных предприятий и организаций, в том числе представителей малого и среднего бизнеса, в участии в Форуме и «бирже контактов».

Выразить свою предварительную заинтересованность предприниматели могут до 11 июня 2018 года, обратившись в ЦПЭ Курская область по телефону +7 4712 70-33-77, 70-33-48, или написав по адресу cpp46@mail.ru
Контактное лицо - Хорева Василиса





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»