Ассоциация приняла участие в XVIII Курской Коренской Ярмарке

С 7 по 10 июня в м. Свобода состоялась XVIII Курская Коренская Ярмарка. Ассоциация МКК «ЦПП Курской области» приняла в ней участие.

В этом году Центром поддержки предпринимательства, действующим на базе Ассоциации, в павильоне «Малый и средний бизнес Курской области» был организован коллективный выставочный стенд хозяйствующих субъектов региона.

Экспозицию с обходом посетили заместитель Губернатора Курской области Александр Петрович Дёмин и председатель комитета потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области Михаил Николаевич Аксёнов.

Свой стенд в рамках участия в выставочной экспозиции представила и Ассоциация. Сотрудниками проводилось активное консультирование о действующих в регионе мерах поддержки малого и среднего предпринимательства: финансовых, информационно-консультационных и обучающих услугах, а также услугах по поддержке экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства, молодых ученых и разработчиков инновационных проектов, инжиниринговых услугах для производственных предприятий региона.

Кроме того, все желающие могли получить методические пособия, памятки, буклеты и флаеры об услугах Ассоциации.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»