Уважаемые грантополучатели программы «УМНИК», победившие в 2016-2017 гг.!

Согласно заключенному договору с Фондом, а также положению о программе «УМНИК» каждый из вас должен пройти преакселерационную программу. Основные задачи преакселерации – проработка перспектив коммерциализации результатов НИР и создание бизнес-плана вашего проекта.

5 июня 2018 года на сайте Фонда содействия инновациям был опубликован утвержденный Дирекцией Фонда перечень аккредитованных компаний, реализующих преакселерационные программы для грантополучателей программы «УМНИК».

Информацию об этих компаниях и их программы обучения можно найти на специальном портале «Акселератор» в разделе «Преакселераторы», который заработает с 1 июля. После этого каждому из вас необходимо зарегистрироваться на портале и выбрать подходящую для себя программу.В данный момент проходят завершающие работы по запуску портала, поэтому ссылку на сайт вы получите отдельным письмом, во избежание дополнительной нагрузки при тестировании.

http://fasie.ru/press/fund/uvazhaemye-grantopoluchateli-programmy-umnik-pobedivshie-v-2016-2017-gg-/





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»