Проведен семинар для хозяйствующих субъектов Курской области

28 июня в Администрации Центрального округа города Курска состоялся семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства. Его организатором выступил комитет потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области совместно с УФНС России по Курской области, Управлением ветеринарии Курской области и Территориальным Управлением Россельхознадзора по Орловской и Курской областям.

На семинаре были освещены актуальные вопросы, касающиеся ведения предпринимательской деятельности, – новый порядок применения контрольно-кассовой техники при расчете с покупателями и внедрение автоматизированной системы «Меркурий». Также в рамках семинара предприниматели были проинформированы о мерах государственной поддержки хозяйствующих субъектов. Специалист Ассоциации МКК «ЦПП Курской области» рассказал об основных направлениях господдержки и услугах, которыми бизнесмены могут воспользоваться при обращении в Центр поддержки предпринимательства.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»