26/27 сентября 2018 года будет проведена fashion expo astana

В г. Астана АО «Российский экспортный центр» планирует организовать масштабную выставку одежды и аксессуаров российского производства, а также целевые В2В встречи экспортеров и производителей легкой промышленности с казахстанскими импортерами и дистрибьютерами с целью содействия оптовым продажам продукции российских производителей легкой промышленности в Республику Казахстан.

АО «Российский экспортный центр» берет на себя все расходы, связанные с арендой и оформлением площадки для мероприятия, а также ее обеспечение необходимым для целей выставки оборудованием. Предусмотрено издание отдельного каталога с кратким описанием деятельности компаний и продукции, предлагаемой к продвижению на рынок Казахстана. Указанный каталог будет использоваться как раздаточный материал для представителей казахстанской стороны. Регистрационный взнос не взимается. Проезд и проживание, а также доставка на территорию Республики Казахстан выставочных образцов обеспечиваются участниками самостоятельно.

Срок подачи заявок – до 15 июля.

В случае заинтересованности для получения подробной информации просим Вас связаться с сотрудниками ЦПЭ-Курская область по тел:+7 4712 70-33-77, 70-33-48, cpp46@mail.ru
Контактное лицо: Хорева Василиса Валерьевна





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»