Курская компания при содействии Центра поддержки предпринимательства приняла участие в выставке «День поля – 2018» (г. Липецк, РФ)

С 5 по 7 июля в селе Бруслановка Липецкой области проходит агротехнологическая выставка «День поля – 2018». Выставка собрала более 1 500 представителей почти 70 регионов России. В ходе мероприятия состоялся показ сельскохозяйственной техники в полевых условиях и при проведении технологических операций (почвообработка, посев, уход за культурами, уборка), а также выставка сельскохозяйственных животных.

На выставке Курскую область представила компания ООО «Бизнес-Гарант», специализирующаяся на поставках сельскохозяйственной техники и оборудования, запасных частей, семян сельскохозяйственных культур, микроудобрений и минеральных удобрений. Участие компании было организовано при содействии Ассоциации микрокредитной компании «Центр поддержки предпринимательства Курской области» в рамках государственной программы.

Всероссийский день поля – инновационная платформа, которая открывает работникам агропрома широкие возможности для знакомства с передовыми технологиями и знаниями в сельском хозяйстве. Форум организован в целях эффективного развития агропромышленного комплекса, оказания консультативной помощи сельхозпредприятиям в работе с новейшими достижениями растениеводства, животноводства, сельскохозяйственной техники и оборудования. Программой предусмотрены несколько тематических секций, конференций и круглых столов, посвященных селекции и семеноводству, питанию и защите растений, животноводству, технологии возделывания культур, технике и приборам, вопросам организации и управления в сельском хозяйстве, научным исследованиям и другим темам.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»