Состоялся семинар «Личная эффективность руководителя»

Каждый руководитель рано или поздно задается вопросами: как наладить бизнес-процессы в организации? как разобраться с понятиями личной, профессиональной и управленческой эффективности. Сегодня в этих и многих других вопросах разбирались на семинаре «Личная эффективность руководителя», который прошел в конференц-зале Ассоциации.

В рамках семинара присутствующие узнали, как разобраться с понятиями личной, профессиональной и управленческой эффективности, какие элементы составляют управленческую эффективность и как оценить их уровень и себя. Опытный лектор помогла разобраться с основными моделями управленческих решений и научила применять их на практике. Информация, полученная на семинаре, помогла сформировать участникам практические навыки эффективного управления и контроля для успешного достижения поставленных целей.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»