Формируется делегация представителей малого и среднего предпринимательства для участия в визите официальной и бизнес делегации в Германию

Уважаемые предприниматели!

В целях развития сотрудничества Курской области и Германии комитет Администрации Курской области по развитию внешних связей в III-IV квартале 2018г планирует организовать визит официальной и бизнес делегации региона в федеральную землю Бранденбург (включая район-партнер Шпрее-Нейсе) и Вольную землю Саксония (ФРГ). В настоящее время формируется делегация представителей бизнеса Курской области для участия в сборной бизнес-миссии в Германию.

Для получения подробной информации об участии в деловой бизнес-миссии обращаться по телефону (4712) 70-33-77, 70-33-48 или электронной почте cpp46@mail.ru В случае Вашей заинтересованности в участии в бизнес-миссии прошу проинформировать в срок до 01.08.18г.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»