IX международный форум по поддержке МСП Рф и Китая

Уважаемые предприниматели!

9 октября 2018 года в Москве, в Центре международной торговли (Краснопресненская набережная, д. 12) пройдет очередной IX Международный форум по поддержке малых и средних предприятий России и Китая по теме: «Развитие малого и среднего бизнеса в России и Китае на фоне сопряжения Евразийского экономического союза и инициативы «Один пояс, один путь».

В рамках Форума участники смогут провести презентации, деловые переговоры, установить личные контакты с потенциальными бизнес-партнерами.

Основными сферами профессионального интереса IX Международного форума по поддержке малых и средних предприятий России и Китая станут:

  • сельское хозяйство (включая производство подсолнечного масла, кормов для животноводства, переработку пшеницы и иной сельхозпродукции);
  • промышленность, связанная с производством техники и оборудования для нужд сельского хозяйства, авиастроение, производство рельсового транспорта, добыча и использование природных ископаемых (в том числе нефтепереработка);
  • строительство (включая технологию каркасной сборки).
За дополнительной информацией обращайтесь по тел. +7 (495) 787-85-15 (доб. 166); и эл. адресу forum@spravedlivo.ru; контактное лицо – Гагурина Анастасия Александровна.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»