Восьмая Российско-Армянская выставка " EXPO-RUSSIA ARMENIA 2018"

Уважаемые предприниматели!
17-19 октября 2018 года в НВЦ "Ереван ЭКСПО" состоится Восьмая Российско-Армянская выставка " EXPO-RUSSIA ARMENIA 2018". В ходе выставки свыше 100 предприятий из 30 регионов России и Армении представят новые технологии в энергетике, машиностроении, телекоммуникации и связи, транспорте, строительстве, АПК, медицине, образовании, нефтегазовой промышленности, а также в сфере малого и среднего бизнеса в контексте расширения межрегиональных связей.
В рамках деловой программы состоится Ереванский бизнес-форум, круглые столы в ведомствах Армении, презентации предприятий России и Армении, организована работа бирж деловых контактов. Приглашение принять участие в работе выставки направлены Премьер-министру Республики Армения, руководителям министерств и ведомств республики Армения, другим официальным лицам, представителям бизнеса Армении.

В случае заинтересованности в установлении деловых контактов с партнерами из Грузии, сразу после завершения " EXPO-RUSSIA ARMENIA 2018" им будет обеспечен трансфер в Тбилиси для участия в российско-грузинском бизнес-форуме и бизнес-миссии российских предпринимателей в Республику Грузия, которые состоятся в Тбилиси 22 октября.

Для получения подробной информации об участии в деловой бизнес-миссии обращаться по телефону (4712) 70-33-77, 70-33-48 или электронной почте cpp46@mail.ru В случае Вашей заинтересованности в участии просим проинформировать в срок до 10.08.18г.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»