Четвертый Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС

С 18 по 19 октября 2018 г. в г.Уфе пройдет Четвертый Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС (далее-Форум). Основные задачи Форума ориентированы на создание постоянно действующей интеграционной площадки малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС, выявление лучших практик законодательной и финансовой поддержки предпринимательства, разработку предложений по облегчению доступа субъектов малого предпринимательства на региональные рынки наших стран, формирование механизмов и инструментов поддержки межрегиональных инновационных и инвестиционных инициатив.

Организатором Форума выступают Правительство Республики Башкортостан, Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан. Традиционно участие в Форуме примут представители Минэкономразвития России.

Подробная информация представлена на сайфте Форума https://sco-brics.ru/.
Для получения подробной информации о мероприятии обращаться по телефону (4712) 70-33-77, 70-33-48 или электронной почте cpp46@mail.ru В случае Вашей заинтересованности в участии просим проинформировать в срок до 7.08.18г.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»