I Всероссийская Конференция по франчайзингу "Франчайзинг в России: драйвер развития экономики территорий"

10-12 сентября 2018 года на площадке ЦВК "Экспоцентр" Торгово-промышленная палата Российской Федерации совместно с АО "Экспоцентр" и компанией EMTG при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, АО "Российский экспортный центр" и Российской Ассоциации Франчайзинга организует I Всероссийскую Конференцию по франчайзингу "Франчайзинг в России: драйвер развития экономики территорий"
Конференция проходит одновременно с 16-й Международной выставкой франшиз BUYBRAND EXPO 2018.
Целью мероприятия является популяризация франчайзинга как оптимального механизма открытия и ведения успешного отечественного малого и среднего бизнеса для развития цифровой экономики территорий, создания дополнительных рабочих мест, расширения налогооблагаемой базы.
В мероприятии примут участие представители органов федеральной власти, главы регионов, органов местного самоуправления, предприниматели из Москвы, Санкт-Петербурга и регионов России, представители дипломатического корпуса и эксперты в области франчайзинга.
Для получения подробной информации об участии в мероприятии обращаться по телефону (4712) 70-33-77, 70-33-48 или электронной почте cpp46@mail.ru В случае Вашей заинтересованности в участии просим проинформировать в срок до 7.08.18г.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»