Бизнес-миссия в Китай, г.Шанхай.

В рамках работы Центра поддержки экспорта Курской области (далее ЦПЭ - Курская область), осуществляющего свою деятельность на базе Ассоциации МКК «ЦПП Курской области», формируется делегация представителей малого и среднего предпринимательства для участия в сборной бизнес-миссии в Китай, г.Шанхай.

Программа бизнес-миссии включает посещение Международной выставки упаковочных продуктов и упаковочных материалов China Shanghai International Packaging Products and Packaging Materials Exhibition или CIPPME 2018, которая пройдет с 19 по 21 сентября в Шанхае, Китай, в 12й раз.

Это единственная международная профессиональная выставка, посвященная индустрии упаковки в Шанхае.
Основные разделы экспозиции: новые "зеленые" упаковочные продукты, материалы и технологии, оборудование для производства упаковки, дизайн и конструирование упаковки, производство упаковочных материалов, оборудование и конвейеры для производства и упаковки пищевых продуктов и фармацевтических и косметических товаров, упаковочные материалы, тара и вспомогательные упаковочные средства, логистика и складское оборудование для индустрии упаковочных материалов, защита окружающей среды, утилизация упаковочных отходов.
Прошлогоднюю выставку посетили 500 экспонентов из 30 стран, около 40000 посетителей из 40 стран. Выставочная площадь в этом году составит 40000 кв.м.

Для получения подробной информации об участии в деловой бизнес-миссии обращаться по телефону (4712) 70-33-77, 70-33-48 или электронной почте cpp46@mail.ru.
В случае Вашей заинтересованности в участии просьба сообщить в срок до 10.08.2018





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»