БИЗНЕС-ФОРУМ "ГРУЗИЯ-ЕАЭС"

В период с 18 по 21 октября пройдет Бизнес Форум "Грузия - ЕАЭС", организаторами которого выступают Ассоциация малых и средних экспортеров ЕАЭС и "Ивентцентр" совместно с Торгово-промышленной палатой Республики Грузия, Ассоциацией работодателей Грузии и Бизнес Ассоциацией дистрибьюторов Грузии.

Официальное открытие состоится 19 октября 2018 года. В рамках мероприятия будут организованы биржа контактов, секционные дискуссии и двусторонние бизнес-встречи в формате в2в, а также индивидуальные встречи с посещением профильных предприятий и организаций с целью проведения коммерческих переговоров.

Целью мероприятия является нахождение новых деловых связей, организация переговоров между представителями компаний из стран Евразийского экономического союза и грузинских компаний, обсуждение важнейших экономических вопросов с представителями правительства, а также содействие в расширении сфер своей деятельности и диалог с представителями власти на предмет взаимодействия в вопросе увеличения объемов внешней торговли Грузии и стран ЕАЭС.

В мероприятии предполагается участие представителей различных союзов и ассоциаций, а также руководителей крупных компаний Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Грузия, Республики Казахстан, Российской Федерации и Кыргызской Республики.
Для получения подробной информации об участии обращаться по телефону (4712) 70-33-77, 70-33-48 или электронной почте cpp46@mail.ru.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»