Саммит деловых кругов «СИЛЬНАЯ РОССИЯ 2018» 

6 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА в городе Москве (Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации (просп. Академика Сахарова, 12) будет проводиться Саммит деловых кругов «СИЛЬНАЯ РОССИЯ 2018»

Саммит деловых кругов «Сильная Россия» - это ежегодное международное мероприятие в социально-экономической сфере, направленное на укрепление национальной безопасности, развитие межгосударственного сотрудничества и улучшение делового и инвестиционного климата страны. Проводится Саммит ежегодно с 2009 года по инициативе Межведомственной рабочей группы по совершенствованию инновационного законодательства при Администрации Президента РФ, Комитета Торгово-промышленной палаты по содействию модернизации и технологическому развитию России, а также при участии Правительства Российской Федерации и крупнейших общественных и научных организаций. Оператор Саммита - АНО Центр поддержки и развития бизнеса "Инициатива".

Участники Саммита – руководители предприятий России и зарубежья, губернаторы, руководители профильных министерств и ведомств, представители региональных властей, экспертного и инвестиционного сообщества, научных кругов, крупнейших общественных организаций России и ведущие СМИ.

Это единственное мероприятие в России с индивидуальным подходом к каждому участнику, предоставляющее деловым кругам эксклюзивное сопровождение и все необходимые условия для установления новых контактов на Саммите и решения своих деловых задач.

Ключевой темой Саммита станет укрепление экономического потенциала и государственного имиджа России, презентация крупных высокотехнологичных региональных проектов и инвестиционной карты регионов России в условиях цифровой экономики.

В рамках деловой программы Саммита - Пленарное заседание на тему "Стратегическое партнерство государства и бизнеса: Механизмы государственной поддержки предпринимательства" с участием руководства заинтересованных министерств, ведомств, руководителей регионов России. Также состоятся тематические Секции в формате дискуссий и обсуждений, подписание новых партнерских соглашений и деловые встречи В2В и В2G на "Территории развития бизнеса".

Подробная информация о мероприятии размещена на сайте www.sdkrussia.ru.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»