Состоялся семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства Курской области по теме: "Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в госзакупках"

9 августа Ассоциация МКК «ЦПП Курской области» организовала семинар для предпринимателей города Курчатова. Его темой стало участие субъектов малого и среднего предпринимательства в госзакупках.

В рамках семинара были рассмотрены следующие вопросы: требования законодательства к организациям и индивидуальным предпринимателя - участникам закупок/ поставщикам, виды торговых процедур, порядок участия поставщиков в торговых процедурах и другие.

Лектор ответил на многочисленные вопросы слушателей семинара. Особый акцент был сделан на том, как избежать ошибок при участии в закупках и обжаловать результаты в ФАС.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»