Внимание! Обучающие мероприятия для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 27.12.2017 г. № Пр-321ГС и в соответствии с приказом Роспотребнадзора от 17.07.2018 г. № 629 «Об информировании и организации обучающих мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности» Управление Роспотребнадзора по Курской области в сентябре-октябре 2018 г. организует просветительские и обучающие мероприятия для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания.

Задачей мероприятий является формирование грамотности по соблюдению обязательных требований санитарных норм и правил на предприятиях общественного питания, а также акцентирование внимания на актуальных проблемах на основе анализа сложившейся на подконтрольной территории санитарно-эпидемиологической ситуации.

График проведения обучающих мероприятий, место и время проведения будут размещены на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Курской области http://46.rospotrebnadzor.ru в разделе «Для предпринимателей», на информационных стендах Управления Роспотребнадзора по Курской области, ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области».

Обучающие мероприятия проводятся на безвозмездной основе.

По вопросам организации и участия в обучающих мероприятиях, а также по обсуждаемым темам обращаться в Управление Роспотребнадзора по Курской области:

Тазаева Любовь Владимировна – начальник отдела организации надзора

Телефон: 8 (4712) 58-71-87, 58-87-80

E-mail: cgsen@kursktelecom.ru





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»