Базовые кадровые процессы рассмотрели на семинаре

Сегодня в Ассоциации состоялся семинар «Настройка контента базовых кадровых процессов», который был посвящен современным методам оценки персонала, работающей мотивации для сотрудников и управлению конфликтами.

В ходе семинара были рассмотрены следующие вопросы: оценка персонала организации: классификация факторов, учитываемых при проведении оценки персонала, критерии оценки персонала, методы оценки персонала; конфликты в организации: сущность, классификация и причины возникновения конфликта; типология конфликтов по составу конфликтующих сторон; трансформация межличностных и межгрупповых отношений; управление конфликтами.

Особое внимание было уделено разбору конкретных ситуаций, что позволит закрепить полученные знания на практике. В конце семинара лектор ответил на многочисленные вопросы слушателей.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»