Внимание! Формируется предварительный План работы ЦПЭ – Курская область на 2019 год.

Уважаемые предприниматели!

В рамках государственной поддержки ЦПЭ – Курская область оказывает содействие участию МСП в выставках в РФ и за рубежом (софинансирование затрат на регистрационный взнос, аренду и застройку выставочной площади, прочие расходы по выставке).

В настоящее время ведется формирование предварительного Плана работы ЦПЭ – Курская область на 2019 год. В этой связи просим Вас заполнить таблицу - Приложение 1(.xlsx) https://cloud.mail.ru/public/7Fci/spx44S1r6 и направить письмом на адрес cpp46@mail.ru

Для получения подробной информации об услугах ЦПЭ-Курская область обращаться по телефону (4712) 70-33-77, 70-33-48 или электронной почте cpp46@mail.ru. Контактное лицо – Хорева Василиса Валерьевна.

Приглашаем Вас к сотрудничеству и рассчитываем на плодотворное взаимодействие!




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»