Курские компании принимают участие в выставке «ОТДЫХ 2018»

С 11 по 13 сентября в Москве проходит значимое деловое событие в российской туротрасти – 24 Международная туристская выставка-форум «ОТДЫХ 2018».

Мероприятие собрало ведущих операторов, турагентства, национальные офисы и администрации по туризму, отельеров, страховые компании и системы бронирования. «ОТДЫХ 2018» дает возможность специалистам туристической индустрии ознакомиться с предложениями отрасли на новый туристический сезон, получить наиболее выгодные предложения от международных и национальных партнеров: операторов, отелей, курортных комплексов, перевозчиков, национальных и региональных туристических организаций.

В рамках выставки регионы России презентуют свои проекты и туристические возможности гостям форума. Курскую область на коллективном выставочном стенде достояно представляют субъекты малого бизнеса ООО «Корсар», ООО фирма Лера, ООО фирма «БАСКА ТРЭВЛ», ООО «Туристический центр «Мир туризма» и ООО «Баска-тур». Это стало возможным благодаря государственной программе поддержки малого и среднего предпринимательства, реализуемой Министерством экономического развития РФ.

В деловой программе «ОТДЫХ 2018» запланированы многочисленные дискуссионные панели, презентации, круглые столы, семинары. В первый день работы выставки курские бизнесмены приняли участие в ключевом мероприятии – Всероссийском совещании по вопросам развития въездного и внутреннего туризма.

Участие предпринимателей в выставке организовано Центром поддержки предпринимательства Курской области.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»