Стартовали курсы повышения квалификации для предпринимателей

Сегодня началось обучение на курсах повышения квалификации по программе «Разработка и внедрение системы менеджмента качества на основе требований стандарта ISO 9001:2015».

Курсы направлены на получение знаний в сфере разработки и внедрения на предприятиях малого и среднего бизнеса системы менеджмента качества с учетом требования новой версии ISO 9001.Обучение проводит аудитор учебного центра «Русский регистр – Балтийская инспекция» Денисов Эдуард Константинович.

Занятия на курсах продлятся 3 дня. Слушатели получат основополагающие знания в сфере построения системы менеджмента качества с учетом требования новой версии ISO 9001, узнают, какие существуют текущие требования для получения документа и как их реализовать на практике.

По итогам обучения предпринимателям будут выданы удостоверения о повышении квалификации.

До конца года Ассоциацией будет организовано еще 4 вида обучающих программ для субъектов МСП с возможностью получения удостоверения о повышении квалификации. В настоящее время ведется активный прием заявок. Ближайшие курсы на тему "Контрактная система в сфере закупок, товаров, работ и услуг: правовое регулирование" пройдут с 26 по 28 сентября. Приглашаем!





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»