Готовимся к Международной выставке  «Петерфуд-2018»

Сегодня Ассоциацией микрокредитной компанией «Центр поддержки предпринимательства Курской области» проведена рабочая встреча с участниками коллективного выставочного стенда субъектов малого и среднего предпринимательства, который будет представлен на XXVII Международной выставке «Петерфуд-2018» 13-15 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге.

Рабочая встреча была посвящена организационно-техническим вопросам.

В экспозиции будут представлены предприятия - производители пищевой продукции. На выставке участники получат возможность познакомиться с закупщиками 50 розничных сетей и 100 региональных оптовиков и выгодно представить им свой продукт прямо на стенде, получить лучшие инструменты для эффективных поставок в сети, посетить 30 открытых мастер-классов и семинаров из Цикла «Звезды Российского Консалтинга»™.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»