Курская компания при поддержке регионального ЦПЭ принимает участие в 18-я международной специализированной выставке "Радиоэлектроника и приборостроение" (г. Москва).

С 18 по 20 сентября 2018 в Санкт-Петербурге проходит 18-я международная специализированная выставка «РАДИОЭЛЕКТРОНИКА И ПРИБОРОСТРОЕНИЕ» (RADEL). В этом году на выставке представлены множество новинок, последних разработок и новых решений в области радиоэлектроники и приборостроения. Программа выставки, усиленная выступлениями западных спикеров высочайшего класса, включает семинары на актуальные темы отрасли. Кроме того, выставка Radel проходит одновременно с выставками «Автоматизация» и «Промышленная электротехника и приводы».

Впервые в России RADEL проводится совместно с международной выставочной компанией Messe München GmbH, организатором крупнейшей мировой выставки электроники, оборудования, компонентов и технологий производства электроники Productronica. В выставке принимают участие компании из России, США, Финляндии, Китая, Англии, Германии и других стран.

В рамках оказанной ЦПЭ Курской области государственной поддержки в числе российских предприятий в выставке принимает участие компания ООО «Совтест АТЕ», демонстрируя собственную продукцию:

Специалисты компании также приняли участие в деловой программе выставки, по итогам участия заключен ряд важных соглашений о сотрудничестве и партнерстве.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»