Гарантийный фонд Курской области подтвердил свою аккредитацию в АО «Корпорация «МСП»

Акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» ежегодно проводится оценка соблюдения фондами содействия кредитованию федерального законодательства. В 2018 году Гарантийный фонд, действующий на базе Ассоциации микрокредитной компании «Центр поддержки предпринимательства Курской области», признан Корпорацией МСП соответствующим всем требованиям и подтвердил свою аккредитацию.

Гарантийный фонд Курской области является участником Национальной гарантийной системы и предоставляет поручительства субъектам малого и среднего предпринимательства по кредитным договорам, договорам займа и банковских гарантий.

Объем поручительства Гарантийного фонда зависит от размера собственного обеспечения субъекта МСП. Максимальный срок поручительства Гарантийного фонда ограничен сроком договора банковской гарантии.

За свои услуги Гарантийный фонд взимает вознаграждение в размере от 0,75% до 1 % годовых от суммы поручительства единовременно или в соответствии с графиком, установленным договором поручительства.

С условиями и порядком предоставления поручительства можно ознакомиться на сайте Ассоциации http://cpp46.ru/





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»